Алко NEWS

Carlsberg выведет на российский рынок элитное пиво 28.04.2014

Carlsberg выведет на российский рынок элитное пиво


Представители компании Carlsberg запланировали уже в самые скорые сроки вывести на российский рынок элитное, дорогостоящее пиво марки Jacobsen. Появления этого пенного напитка может дать некий свежий толчок местному рынку, который в настоящее время находится под ощутимым давлением. В действительности рынок России обеспечивает пивоварне с датским происхождением хорошие объемы продаж.
  
Уже через парочку другую недель в России появится пиво марки Jacobsen, которое стоит несколько больше, нежели остальные сорта пива от Carlsberg. Такой пенный напиток хорошо известен в Израиле и в странах Скандинавии. Первоначально этот напиток попадет в торговые точки Москвы и Питера.
  
Этот продукт занимает отдельную, хотя и не очень большую, нишу, а потому если он понравится потребителям, то станет весьма успешным.  Пивной, элитный бренд Jacobsen был организован датской компанией в 2005 году в качестве продолжения попытки представлять поистине премиальные продукты. Пиво этой марки варят в небольшой пивоварне, которая расположена под Копенгагеном. Само наименование соответствует наименованию пивоварни, которая представляет миру столь оригинальный пенный напиток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: