Алко NEWS

Новый проект от премиального шампанского - Krug en Capitale 28.04.2014

Новый проект от премиального шампанского - Krug en Capitale


Известная всем гурманам компания по производству элитного шампанского организовала для своих поклонников целую серию незабываемых вечеров. Нужно сказать, что это далеко не первая попытка изысканной марки по организации щедрых мероприятий. На этот раз Krug en Capitale пройдет в неповторимом дизайне и обстановке, где само место идеально подобрано для того, чтобы насладиться истинной магией организованных вечеров. Гостям предстоит провести вечер в компании изысканного шампанского Krug Grande Cuvee.
  
В свою очередь, серия этих вечеров уже получила старт, и продлиться вплоть до 23 числа нынешнего месяца. Потому каждый вечер 14 гостей используют уникальную возможность вместе с элегантным шампанским открыть для себя кулинарные шедевры одного из именитых французских баров, который и составил саму программу.
  
Шампанский дом Krug является довольно молодым по сравнению с такими же изысканными домами во Франции. Он был организован в 19 столетии и за время своего существования смог завоевать беспрекословный статус производителя шампанского наивысшего качества и вкуса. Шампанское данной марки имеет поистине грандиозный потенциал выдержки – в бутылках оно может храниться и четыре десятка лет.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: