Алко NEWS

Ликер Liviko со сливочными нотками 28.04.2014

Ликер Liviko со сливочными нотками


Серия ликеров Vana Tallinn Cream со сливочными нотками от эстонского производителя под наименованием Liviko расширилась, благодаря появлению еще одного ликера Ice Cream. Новинка представляет собой ликер сливочного характера, во вкусе которого идеально сочетается ликер самого производителя, свежайшие сливки и нежное мороженое. Таким образом, линейка ликеров марки Liviko пополнилась оригинальным продуктом  - очень освежающим, забавным и в меру ванильным. То есть каждый поклонник эстонской марки теперь сможет насладиться непревзойденным ликером – мороженным.
  
Что касается этикетки для сливочного ликера, то она наполнена культурой европейских кафе. Это своего рода встречи с самыми близкими друзьями, с яркими эмоциями и насыщенными идеями. Форма сосуда для великолепного ликера, по традиции, повторяет силуэт исторических башенок Талина.
  
Таким образом, по-настоящему цитрусовый, пряный и ромовый вкус  Vana Tallinn идеально соединился с нежнейшими сливками и ванилью. В этом ликере Ice Cream в достаточной мере сбалансированы сладкие сливки, ром и аромат пряностей. Этот продукт рекомендовано потреблять в уже охлажденном виде при этом опустив в бокал большие ледяные кубики.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: