Алко NEWS

Новая категория среди крепких напитков – Деревенский самогон 28.04.2014

Новая категория среди крепких напитков – Деревенский самогон


В рамках всеми известной выставки Продэкспо–2014 был представлен оригинальный крепкий напиток от марки Деревенский самогон, который вызвал настоящую сенсацию. Многие эксперты уверены, что успех самогону, в связи с нахлынувшим на потребителей патриотизмом, обеспечен точно. Удивительным является тот факт, что подобный продукт с исконно русским характеров очень длительный период времени находился не то, что бы на обочине алкогольного рынка, а вне его границ.
  
Наверное, поэтому этот истинно русский вкус нашел самое подходящее время для своего очередного появления.  Производители выбрали именно эту выставочную площадку, чтобы представить свою линейку зерновых дистиллятов, где представлены такие вкусы, как пшеница, ячмень, рожь и овес.  Посетителей в первую очередь заинтересовал тот факт, что самогон по вполне доступным ценам может присутствовать на рынке.
  
Все, кто в первый раз познакомился с этим продуктом, высказывали истинное восхищение напитком, а именно тем ярко выраженным запахом хлеба и легкостью его потребления. Сам напиток получают только из отборного зерна методом перегонки соответствующей браги. В этом и уникальность данного продукта – в традиционности самого изготовления.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: