Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Шипучий напиток Fassbrause набирает популярность в Германии 21.04.2014

Шипучий напиток Fassbrause набирает популярность в Германии


В связи с тем, что в Германии образовался заметный спад в производстве пенного напитка, здесь стал набирать свою невероятную популярность шипучий напиток под наименованием Fassbrause. Это своего рода бочковой напиток, который в своем составе включает 30 процентов пива без содержания алкоголя. Только за минувший год интерес к этому напитку подрос на целых 75 процента.
  
Сам напиток получают из таких простых ингредиентов, как вода, солод и соответствующие ароматизаторы. В результате чего продукт  больше известен как напиток, обладающий легкой горчинкой. Помимо всего в самом продукте содержание калорий несколько занижено, нежели в обыкновенной газированной воде.
  
Fassbrause появился еще около сотни лет тому назад и уже тогда получил свою бешеную популярность. Сейчас же дизайнерам компании необходимо было представить напиток в совершенно ином, более современном облике, который подойдет для его презентации более широкой аудитории. Продукт, в частности его рецептура была разработана кёльнскими пивоварами, которым, по большому счету ничего нового не пришлось придумывать, ведь состав напитка был составлен давненько - одним химиком из Берлина и удачным предпринимателем.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка