Алко NEWS

Royal Tokaj покажет широкой публике свой продукт Essencia 21.04.2014

Royal Tokaj покажет широкой публике свой продукт Essencia


Один из известных токийских изготовителей спиртных напитков Royal Tokaj намерен представить свой сладкий продукт Essencia более широкой публике. В этом производителю должен помочь совершенно новый проект от группы профессионалов из ресторана D&D Лондон, которые согласились включить в свое меню специфическое вино, подаваемое на ложке. Данная программа уже принесла марке успех в Америке, а потому совсем скоро стартует в Лондоне.
  
Вино подается в специализированной ложке из хрусталя совместно с пряной выпечкой и грушей пашот. Нужно отметить, что это вино имеет древнюю историю и давно известно, как средневековая виагра. В частности в самих ресторанах, где будет подаваться изысканное вино Essencia, цены на него будут установлены в умеренных пределах. Пока, что заведений, которые уже включили этот напиток в свою винную карту не так уж и много.
  
Сейчас производитель занимается реализацией партии своего вина, изготовленного из урожая 2003 года. А это, в свою очередь, четвертый подобный опыт данной марки, которая появилась буквально в 90-м году. Для того, чтобы получить одну бутылку необыкновенного вина Essencia необходимо 2-3 десятка ягод асу. Подобное количество может собрать один работник за пару тройку дней.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: