Алко NEWS

Появилась водка “Плакучая ива. Спецвыпуск” 20.04.2014

Появилась водка “Плакучая ива. Спецвыпуск”


В нынешнем месяце одна из украинских компании Олимп вывела на рынок ограниченную серию своей водки, которой досталось несколько расширенное наименование “Плакучая ива. Спецвыпуск”. В отличие от аналогичного продукта, но в более обыденном представлении, ныне используемая бутылка носит поистине сюжетный характер. То есть этикетка содержит сюжеты ресторана 60-х годов, где царит красивая атмосфера и приятный отдых.
  
Впервые водка под таким наименованием появилась в канун Нового года, благодаря чему стала первым водочным продуктом на Украине, которую оформили по-праздничному.  Дизайнеры так сильно вдохновились своей идее, что было принято решение и дальше продавать небольшие партии красиво оформленных бутылок с водкой.
  
Сама же водка обладает на сегодняшний день качеством экстра-класса. Таким образом, Плакучая ива. Спецвыпуск является современным образом красивой, ресторанной жизни 60-х годов. Ведь в эти года в рестораны ходили именно с целью приобщения к красивой жизни. Сама водка сварена по ресторанной рецептуре и разливается в характерные графинчики. Напиток включает компоненты исключительно натурального происхождения, то есть  люксовый спирт, воду и мед.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: