Алко NEWS

Staropramen представит ограниченную партию баночного пива 19.04.2014

Staropramen представит ограниченную партию баночного пива


Известная на весь мир пивная марка Staropramen в очередной раз удивит поклонников настоящего, чешского пива. Уже в нынешнем месяце компания САН ИнБев на территории Украины вывезет на местный рынок совершенно новую серию пивного продукта от этой легендарной марки. Новинкой станет пиво баночное из коллекции Staropramen.
  
На самой банке с подобным пивом будет изображен Карлов мост, который и является визитным объектом чешской столицы. Одним словом ограниченная партия свежего пива включает четверку уникальных банок, на каждой из которых разместился один из пролетов именитого пражского моста со статуей средневековья на нем. Благодаря появлению такой коллекции каждый потребитель сможет ко всему узнать одну из множества  истории, напрямую связанных с этим местом.
  
Если перевести наименование самой пивоварни, то получается выражение  - старый источник. Завод появился в 18 веке,  а уже спустя много лет была зарегистрирована марка пива Staropramen. Начиная с 2003 года, пиво этой известной марки варят и на территории России, однако процесс протекает под строгим наблюдением чешских пивоваров. Нужно отметить, что даже за приделами родины, пиво Staropramen варят с соблюдением абсолютно всех традиции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: