Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Лучшие повара Испании сотрудничают с известной маркой Macallan 19.04.2014

Лучшие повара Испании сотрудничают с известной маркой Macallan


Один из самых лучших и почитаемых односолодовых виски Macallan начал сотрудничество с представителями именитого испанского ресторана, чтобы представить выраженное наслаждение вкусом. Как объяснили уполномоченные алкогольной марки, такая совместная работа необходима для того, чтобы в точности сломать все стереотипы о таком союзе, как виски и еда и и тем самым открыть  другой мир вкуса.
  
В рамках данной деятельности  двух сторон пройдут шикарные обеды, которые будут иметь место непосредственно в ресторане настоящим  летом. А чистая прибыль от данных событий будет предназначена только на благотворительные нужды.
  
Такие трапезы будут представлены специальными блюдами, призванными подчеркнуть неповторимый аромат и характер такого волевого и изысканного напитка марки Macallan. А напитки будут разливаться из ранее не выпускаемых бочек с виски Macallan in Lalique, изготовленного в далеком 62-м году. При этом здесь же планируют подавать один из самых старинных напитков вискокурни.
  
Нужно отметить, что продукция компании Macallan является тем видным представителем поистине премиального виски сегмента single malt, который состаривают в бочках из-под хереса.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка