Алко NEWS

Напиток Cosmopolitan Diva фильтруют золотом 18.04.2014

Напиток Cosmopolitan Diva фильтруют золотом


Латвийская компания Latvijas balzams по-прежнему стремится внедрять инновации в свое производство. Таким образом, стартовало изготовление игристого крепкого напитка Cosmopolitan Diva, где в дебютный раз попробовали уникальную технологию – фильтрование с применением чистого золота. По большому счету этот напиток предназначен для экспорта, именно поэтому он полностью подходит под все европейские, да и мировые параметры в данном вопросе.
  
Фильтрация напитка через определенного размера золотые нити, является на предприятии абсолютной новинкой. Причем до этого подобную тактику в основном использовали для изготовления более крепких напитков. Также нужно отметить, что именно этот напиток стал дебютным представителем марки, где по собственной инициативе производителя, появилась информация, сигнализирующая о вреде алкогольных продуктов для водителей и будущих мам. Напиток сам по себе очень легкий, игристый и по-весеннему воздушный.
  
Нужно сказать, что данная марка считается ведущим производителем алкоголя среди всех стран Прибалтики. Здесь производят крепкие напитки практически всех сегментов, среди которых более сотни различных наименований.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: