Алко NEWS

Таврийские коньяки получили медали в Сан-Франциско 18.04.2014

Таврийские коньяки получили медали в Сан-Франциско


Таврийские коньяки получили тройку медалей в Сан-Франциско на одном из показов международного назначения под наименованием San Francisco World Spirits Competition, которое имело место в минувшем месяце. Причем в текущем году в этом мероприятии было представлено рекордное количество компании, которые представили свои образцы, привезенные со всего мира.
  
В рамках этого показа один из лучших украинских изготовителей марочных коньяков – Таврия опять заслужил внимание со стороны профессионалов мирового уровня. Тем самым копилка наград этого производителя пополнилась. В свою очередь серебром был отмечен коньяк Таврия ХО, который обладает приятным золотисто – медовым оттенком,  с весьма сложным и в то же время тонким ароматом цветов и нотками сухофруктов. А бронза досталась таким представителям марки, как AleXX Gold VSOP и Jatone VSOP.
  
Здесь в рамках показа на протяжении нескольких дней судьи методом слепой дегустации опробовали все представленные алкогольные изыски. Именно такой метод проведения дегустации придает данному событию завидную авторитетность. Ну а завод Таврия далеко не впервые принимает участие в подобном мероприятии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: