Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Самому дорогостоящему коньяку от Bacardi 35 лет 11.04.2014

Самому дорогостоящему коньяку от Bacardi 35 лет


Подразделение марки Bacardi по туризму объединилось с одной из сингапурских сетей для того, чтобы всему миру продемонстрировать свой 35-ти летний продукт под наименованием Royal Brackla. В частности напиток представлен в весьма ограниченной серии и возможно для его покупки придется взять кредит наличными. Сам напиток насчитывает всего сотню сосудов объемом 700 мл. А в данный момент этот продукт можно приобрести в сингапурском аэропорту Чанги. А сам напиток изысканной природы, действительно достоин внимания со стороны истинных знатоков в данном вопросе.

Каждая из представленных бутылок представляется одной из пятерки дат с периода от 1812 до 2012 года. Сам виски обладает роскошным, гладким и сложным характером, который дополняется интересными нотками дуба и хереса.

Как уже стало известно, цена вопроса в данном случае составляет 15 000$. В частности появлению столь изысканного виски все поклонники марки обязаны 200-тлетием со дня появления Royal Brackla, известнейшего ликерного завода, расположенного в Шотландии. Это предприятие появилось в 1812 году, а Royal Brackla стал первым продуктом этого завода, который был представлен к королевскому ордену. Именно в честь этого события представленный ныне виски разлит в оригинальную бутылку с поистине королевским оформлением.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка