Алко NEWS

Вино “Черный Доктор” в новом представлении 11.04.2014

Вино “Черный Доктор” в новом представлении


Специалисты агентства Dada освежили дизайн упаковки для оригинального крымского вина под наименованием “Черный Доктор”. Дизайнеры создали абсолютно иную этикетку, которая воплотила в себе крымские традиции и в то же время современные решения. Обновленную бутылку с крымским вином уже можно найти на прилавках торговых заведений.

Что касается содержимого обновленной упаковки, то оно представляет собой вино десертных, марочных сортов с двухлетней выдержкой. Напиток получают из урожая сохранившихся аборигенных лоз Эким-кара и т.п. Вино обладает насыщенным рубиновым оттенком и прекрасно сбалансированным вкусом. Это вино ежегодно в рамках различных конкурсов и выставок получает наивысшие балы, а также золотые и серебряные медали.

Изготовителем данного вина является крымская компания Солнечная долина, с которой готово охотно работать любое охранное предприятие, так как история компании уже превысила столетие. Это винодельческое предприятие классического характера, обладающее собственными плантациями винограда, а также заводом для первичной обработки и для выдержки вин марочных сортов. Благодаря тому, что здесь используется новое технологическое оборудование и соблюдаются многолетние традиции, на предприятии получают изумительные вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: