Алко NEWS

Пугающее представление вина Saint Muerte 10.04.2014

Пугающее представление вина Saint Muerte


Вино под наименованием Saint Muerte получило весьма пугающий, но в то же время элегантный и продуманный дизайн от американских, креативных дизайнеров из студии Chad Michael. Однако, даже не смотря на все это, специалисты из команды сумели в точности передатьведущую идею и внешнее представление вина, которые полностью совпадают с наименованием самого продукта.
  
В свою очередь Saint Muerte – это святая, которая символизирует ничто иное, как смерть. Также это своеобразный культ, который весьма распространен среди народа Мексики и Америки. При этом божество имеет испанские корни и, если попытаться переводить данное имя, то получим наименование Святая Смерть. Однако внешнее оформление  бутылки с вином заключается в том, что святая смерть надевает маску обычного человека, для того, чтобы свободно передвигаться среди людей и соблазнять их заведомо опьяняющим напитком, который несет блаженство зловещего характера.
  
Соответственно дизайн вина представлен в насыщенном черном оттенке. На этикетке же красуется образ смерти в традиционном капюшоне. Шрифт также подобран таким образом, чтобы соответствовать общему концепту оформления.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: