Алко NEWS

Американское пиво Anderson Valley в России 10.04.2014

Американское пиво Anderson Valley в России


Объединенная группа компании Пивная карта привезла на российский рынок пенный напиток американского происхождения, производимый компанией Anderson Valley. Это пиво уже доступно в торговых точках и барах Москвы и Санкт-Петербурга. Таким образом, каждый желающий может отведать тройку ассортиментов разливного пива и четыре вкуса в бутылках от калифорнийской пивоварни.
  
В частности представители пивной карты уточнили, что они давно хотели привезти в Россию лучшие образцы калифорнийского пива, ради чего очень много времени им пришлось провести в Америке. За это время эксперты опробовали большое количество пенных напитков и отобрали для себя тройку лучших пивоварен. Сейчас продукция одной из них, уже доступна отечественному потребителю.
  
Интерес пал именно на компанию Anderson Valley, потому, как здесь варят такое пиво, которое будет интересно не только пивным любителям, но и настоящим профессионалам и ценителям. Уже многие гости соответствующих заведений по достоинству оценили свежие сорта пива и пьют их с большим удовольствием. Истинные знатоки советуют изначально отведать Turkey Bourbon Barrel Stout – это бархатистый эль, черного оттенка, которые выдерживают в бочках из-под американского, настоящего бурбона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: