Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Пивные бутылки в форме гранаты 10.04.2014

Пивные бутылки в форме гранаты


Пивоваренный завод  Rogue Ales & Spirits с американским происхождением из городка Ньюпорт, объявила о своей летней акции, где пенный напиток данной марки будет выпущен в оригинальной таре. В частности пивные бутылки получат форму гранаты. Впервые за всю историю существования пива на рынке, его будут разливать в подобной таре.
  
Как заявили в компании, подобная форма тары – это своего рода дань уважения вооруженным силам страны. Здесь на пивоварне не просто варят пиво, а еще занимаются строительством отношений. Все дело в  том, что уже много лет подряд, данный производитель неустанно, поддерживает мужчин и женщин, которые являются частью вооруженных сил Штатов. Бутылки в виде гранат будут выведены в свет в первый же день лета. Подобная тара будет доступна в специальном наборе, включающем четыре бутылки.
  
Напомним, что сама пивоварня Rogue Ales & Spirits находится на этом рынке уже более четверти века. За это время ей удалось наладить рынки сбыта своего пенного напитка более, чем в четырех десятках государств по всему миру, включая саму Америку. В этот же список стоит включить торговые точки, располагающиеся при военных базах не только Америки, но и всего мира.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка