Алко NEWS

Сидр Somersby преобразился к новому сезону 08.04.2014

Сидр Somersby преобразился к новому сезону


Один из известнейших сидров под наименованием Somersby преобразил свое внешнее представление к новому сезону. Уже начиная с нынешнего месяца, все поклонники этого напитка смогут найти его в упаковке из ПЭТ материала объемом в литр. 27 числа минувшего месяца в первый раз на мощностях завода Carlsberg Ukraina в новую изящную бутылку залили любимый многими сидр Somersby. Подобную обновку можно будет найти в магазинах на всей территории Украины.
  
Отметим, что такой напиток, как сидр в странах европейского региона известен уже более трех столетии. Однако на Украине производители стали изготавливать серию натуральных сидров только в 2011 году. До нынешней весны отменный сидр Somersby продавался только в бутылках из стекла и в кегах. Теперь же у всех поклонников яблочного напитка есть возможность насладиться новой упаковкой, которая стала в два раза больше.
  
Сегодня на украинском рынке доля этого сидра превышает 75 процентов, что делает его пока безоговорочным лидером.  Успех Somersby, по большому счету, связан с отменным качеством напитка, а также непосредственно с постоянным ростом сидра среди потребителей. Тем более, что за основу для данного напитка используют яблочный сок натурального происхождения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: