Алко NEWS

Грабители посягнули на коньяк Hennessy 08.04.2014

Грабители посягнули на коньяк Hennessy


Совсем недавно предприимчивым грабителям удалось похитить целую партию коньяка Hennessy, который был загружен в грузовик и находился на огражденной парковке компании. Более двух тысяч бутылок, именно такое количество грабителям удалось захватить с собой. Подобное количество благородного напитка оценивается более чем в полмиллиона долларов. Грабители попросту прицепили прицеп к своему фургону и уехали. Позже прицеп удалось найти, однако местоположение самого напитка не известно до сих пор.
  
Отметим, что именно коньячный дом Hennessy за год успевает реализовать порядка полусотни млн. бутылок, благодаря чему считается одним из ведущих производителей коньяка в мире. Этот люксовый бренд принадлежит объединению с таким громким наименованием как Louis Vuitton Moet Hennessy. В частности под этой маркой можно найти коньяк разной ценовой категории, к примеру, имеются редчайшие издания, предлагаемые по цене порядка 2 000, а самые доступные напитки бренда не опускаются ниже отметки в 45 $.
  
Данная компания всегда была известна своим коньяком самого высокого качества и сейчас впервые вискокурня стала героиней истории о столь страшном ограблении.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: