Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Продукция Фанагории уже в нынешнем месяце доберется до Казахстана 07.04.2014

Продукция Фанагории уже в нынешнем месяце доберется до Казахстана


На последующей неделе получит старт первая отправка дебютной партии с продукцией российской компании Фанагория на территорию Казахстана. В частности напитки отправят в местный город Темиртау. Там будут представлены около 23х образцов компании, в том числе представители коллекции Авторское вино, Номерной резерв, а также шампанские вина, включаю лучшие образцы.
  
Авторское вино относится к той серии неповторимых вин, которые изготавливаются лучшими мастерами компании. Купажи этих вин считаются поистине уникальными, а интересные сочетания различных сортов винограда позволяют получить уникальный букет вкусов для каждого из напитков этой серии. Эти вина в первую очередь представляют интерес для истинных знатоков и поклонников хороших вин.
    
Номерной резерв это так называемые терруарные вина, которые получаются путем использования отборных сортов винограда, собранных с виноградников из исторического региона Фанагории. Каждая из подобных партии выпускается строго ограниченным количеством.
  
Фанагория существует на рынке уже более полувека и сегодня это один из масштабных изготовителей качественных и востребованных вин в России.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка