Алко NEWS

Heineken теперь варит Krusovice в Санкт – Петербурге 04.04.2014

Heineken теперь варит Krusovice в Санкт – Петербурге


Всеми известная и любимая пивная марка Heineken занимается пополнением своего портфеля продуктов, производимых на территории России. А потому отныне на питерском заводе компании будут варить одно из знаменитых чешских пенных напитков Krusovice. А весь процесс варки этого напитка будет находиться под контролем чешских пивоваров, которые и дают те самые гарантии, что пиво будет сварено по настоящей рецептуре.
  
В то же время всем поклонникам этого сорта чешского пива необходимо быть внимательными и учесть, что в нашей стране будет изготавливаться Krusovice Royal, где плотность изначального сусла имеет несколько уменьшенные показатели и составляет 10,3 процента. Что касается всего иного, в том числе и вкусовых качеств, они будут в точности отвечать чешскому оригиналу.
  
А само пиво Krusovice производится в одноименном поселении в Чехии, по своим размерам едва ли равным Красной Площади. На этом предприятии в Чехии трудится около трех сотен человек. Сейчас предприятие выпускает восемь прославленных сортов пенного напитка, среди которых есть и светлые, и темные напитки. Также на территории завода имеется музей, где каждый желающий сможет ознакомиться с пяти вековой историей пивоварения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: