Алко NEWS

Вино Paraiso del Mar в морском облике 04.04.2014

Вино Paraiso del Mar в морском облике


Дизайнерская студия из Молдовы Shumi Love Design создала на заказ новый образ для испанского вина Paraiso del Mar. В частности свежее оформление предназначалось для вин, поступающих на российский рынок. Однако дизайнерское представление должно в полной мере соответствовать наименованию продукта. Помимо этого страна производитель данного вина должна с легкостью ощущаться в представлении и оформлении.
  
Таким образом, специалисты склонились к мысли использовать интересную морскую тематику. Выбранная палитра оттенков и иллюстрации непременно формируют положительный настрой, тем самым подталкивая каждого из потребителей в очередной раз погрузиться в воспоминания о летнем отдыхе и ощутить свежий бриз и легкость морского воздуха. Этикетку выполнили на специализированной художественной бумаге с использованием самых инновационных методов нанесения красок.
  
Испанским виноделам пришлось изрядно постараться, чтобы войту в тройку лидирующих государств по производству самых качественных вин в мире. Сегодня испанские вина поистине хороши и их положительные качества только улучшаются с каждым годом. Стало доступно все больше испанских вин на прилавках различных стран, благодаря чему цены на этот продукт изрядно подросли.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: