Алко NEWS

SVAM Group представила свежий продукт пивоварни Shepherd Neame 04.04.2014

SVAM Group представила свежий продукт пивоварни Shepherd Neame


В компании SVAM Group объявили о старте продаж очередного продукта именитой пивоварни Shepherd Neame под наименованием Double Stout. Напомним, что в минувшем году SVAM Group запустила реализацию сразу пятерки различных сортов эля, также изготовленных на этой знаменитой пивоварне с британским происхождением. Данное предприятие выпускает еще множество других не менее интересных пивных напитков. А потому на этот раз было принято решение познакомить отечественного потребителя с таким продуктом, как Double Stout – самым популярным в Британии.
  
Что касается пивного предприятия Shepherd Neame, то оно широко известно соблюдением многовековых, семейных традиций, связанных с варкой пива. Ныне представленный рецепт пивовары взяли из стариннейших рукописей, которые чудом сохранились в архивах самого предприятия. Напиток обладает уникальными вкусовыми качествами благодаря использованию бочек из дуба, особенного шоколадного солода и отборного хмеля.
  
Таким образом, Double Stout можно назвать тем самым классическим примером двойного стаута. Пиво является обладателем сухого бархатистого вкуса и необычайного аромата с оттенками ароматного кофе и какао.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: