Алко NEWS

Свежий ароматный виски от Chicken Cock 04.04.2014

Свежий ароматный виски от Chicken Cock


Компания Chicken Cock вывела в свет свой свежий ароматный виски под наименованием Cherry Cola. Как утверждают производители, рецептура, послужившая основой для подобного напитка, была излюбленной самим Джорджем Вашингтоном. Что касается самого бренда, то он появился почти на два десятка ранее, нежели Jack Daniels. Именно по этой причине в компании посчитали правильным шагом, порыться в архивах и выпустить оригинальный и в то же время легендарный продукт.
  
Таким образом, напиток Cherry Bounce получил несколько более современные черты, благодаря чему он превратился в оригинальную вишневую колу. В компании сейчас уверены, что ее основатели непременно одобрили подобный поступок нынешних представителей марки.  Свежий напиток Cherry Cola входит в число подобных ароматизированных виски, которые изготавливаются компанией. Подобный аромат в первую очередь будет доступен на ограниченном количестве рынков
  
Сейчас на американском рынке ароматизированные виски представляют одну из стремительно растущих категорий среди спиртных напитков. Американцы ищут все более новые и совершенные вкусы, поэтому производители крепких напитков предлагают все больше свежих продуктов с необыкновенным вкусом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: