Алко NEWS

Охладитель шампанского от Aston Martin 04.04.2014

Охладитель шампанского от Aston Martin


Производители элегантных суперкаров непрерывно удивляют своих поклонников, представляя самые различные аксессуары для мира спиртных напитков. Нужно отметить, что совсем недавно все удивлялись роскошными холодильниками для бутылок от Porshe, которые были изготовлены из автомобильного, уже использованного цилиндра. А уже сейчас каждый имеет возможность полюбоваться небольшой партией охладителей шампанского от Aston Martin.
  
Такой премиальных охладитель для шампанских бутылок выполнен из полированного качественного серебра и настоящей золотой пластины. Изнутри такой аксессуар оформлен углеводородным волокном, что позволяет долго сохранять необходимую температуру самого напитка, при этом придавая некую эстетичность. Причем подобных охладителей компания представит всего в десяти экземплярах, которые будут представлены всем заинтересованным в них покупателям.
  
Данный кулер разрабатывался компанией под наименованием Grant Macdonald. Ну а стоимость этого необычайного изделия достигнет приблизительно 22,2 тысячи фунтов. В дополнение к этому предмету, каждому покупателю будут предлагаться такие же оригинальные бокалы за вспомогательную оплату.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: