Алко NEWS

Вина Kumala в образе 04.04.2014

Вина Kumala в образе


Вина именитого винного производителя Kumala с южно-африканским происхождением, известного во многих государствах по всему миру, появились в совершенно новом облике. На этот раз в компании было принято решение, сделать больший акцент на сами вина.
  
Нужно отметить, что в оформлении по-прежнему сохранилась ящерица в золотистых оттенках на черном камне. Однако теперь этикетку изготавливают из бумажных материалов более высокого качества. В обновившемся дизайне, также появилась фольга. Цветовая гамма выполнена в более сдержанном стиле, где стали преобладать оттенки черного и серого цветов. Еще одним интересным моментом стали этикетки, которые в разных размерах выполнили для различных вин. Таким образом, покупателям будет еще проще ориентироваться в продукции данной марки.
  
Сейчас винный бренд Kumala из Южной части африканского континента считается одним из самых перспективнейших, в частности в ЮАР. Продукция данной компании обладает неимоверным успехом среди английского населения и данная тенденция постоянно растет. Как и многие другие виноделы этой страны, сама винодельня не выращивает виноград, а закупает его у определенных хозяйств из различных регионов. А воцарившийся мягкий климат средиземноморья, ласковое лето и нескончаемое количество теплых дней, делает местный виноград идеальным материалом для создания прекрасных вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: