Алко NEWS

Velkopopovicky Kozel Nefiltrovany в России 04.04.2014

Velkopopovicky Kozel Nefiltrovany в России


В нынешнем году у всех истинных поклонников изысканного чешского пива праздник. Все дело в том, что одна из известнейших чешских пивных марок Velkopopovicky Kozel празднует свой 140-ой год пребывания на рынке. И именно в честь такого события производитель выводит на российский рынок до этого не распространяемое здесь пиво - Velkopopovicky Kozel Nefiltrovany.
  
Далеко не все поклонники хмельного напитка знают о том, что еще совсем недавно все пиво, производимое чешскими пивоварами, было нефильтрованным с весьма плотной текстурой. Однако данная обстановка изменилась в 19 веке, когда монахи из Велке Поповице сварили совершенно иное пиво, которое при этом также считалось нефильтрованным, но было гораздо легче и обладало необыкновенным вкусом. Таким образом, уже в нынешнем месяце новый продукт чешских пивоваров, известных во всем мире, появится и на прилавках российских магазинов. Напиток изготавливают исключительно из компонентов с натуральным происхождением.
  
Традиции чешского бренда, существующие уже почти 1,5 столетия, будут поддержаны и Россией, где непременно сохранится его самобытность. Для компании – это очередной шаг на путик успеху.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: