Алко NEWS

Новый продукт от самой молодой дистиллерии Kilchoman 04.04.2014

Новый продукт от самой молодой дистиллерии Kilchoman


Одна из самых молодых дистиллерии Kilchoman, расположенная на легендарном шотландском острове Айла объявила о своих планах, касающихся вывода на рынок свежего виски Coull Point без указания даты его изготовления. Подобный напиток уже совсем скоро можно будет найти в одной из британских торговых сетей под наименованием World of Whiskies.
  
Нужно отметить, что многочисленные изготовители изысканных шотландских виски весьма полюбили бутики World of Whiskies, где постоянно устраивают запуски своих самых удачных новинок. Сам владелец Kilchoman уточнил, что именно данная торговая сеть является той самой отличной платформой, для представления уникального виски истинным поклонникам подобных напитков.
  
Что касается самой дистиллерии, то она еще не способна похвастаться своим серьезным возрастом продукции, так как появилась буквально недавно, а именно в 2005 году. Но даже, несмотря на это, за этот небольшой период, здесь смогли найти своих поклонников, которые с большим интересом наблюдают за становлением марки. Относительно их нового напитка известно, что он представляет собой активный и сильный молт. Такой виски имеет ярко выраженный торфяной аромат и вкус с оттенками сладких фруктов и ванили.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: