Алко NEWS

Правильный аксессуар для охлаждения шампанского 04.04.2014

Правильный аксессуар для охлаждения шампанского


Оригинальный аксессуар в виде гигантской пробки способен оказать помощь в правильном и быстром охлаждении шампанского, непосредственно перед его подачей. Ведь, каждый, кто предпочитает подавать своим гостям шампанское, или же хорошее вино, знает, как важно охладить его до нужной температуры, перед самой подачей.
  
Именно с этой целью создавалось ведерко, в точности повторяющее формы пробки из-под шампанского. Данный аксессуар несомненно напоминает самую настоящую пробковую пробку. Это весьма забавное приспособление получило наименование Champagne Cork Chiller и изготавливается исключительно из такого материала, как итальянская пробка и имеет точные формы настоящей пробки от шампанского, только в увеличенных масштабах. Такое приспособление не пропускает воду, является полностью экологичным, его может получить каждый желающий, цена вопроса 90 $.
  
Однако, сегодня в мире существуют куда более дорогостоящие приспособления для подачи шампанских вин. Таким примером может стать ведерко, изготовленное голландским дизайнером из чистейшего золота и драгоценных камней. Подобный аксессуар представлен самим охладителем для напитка, а также шестеркой специализированных бокалов. Аксессуар известен под наименованием наименование - Van Perckens Nr.8 Champagne, и здесь цена вопроса уже зашкаливает за 700 $.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: