Алко NEWS

Свежий медовый напиток от Diageo 04.04.2014

Свежий медовый напиток от Diageo


Один из известнейших изготовителей крепких спиртных напитков под наименованием Diageo в очередной раз удивил и порадовал своих настоящих поклонников, представив совершенно новый мед со вкусом изысканного виски. Новинка создана на основе удивительного виски шотландского происхождения J&B, что должно вывести этот благородный напиток на совершенно иной уровень в развитии.
  
Таким образом, городской мед J&B на 35 процентов представлен шотландским виски и тесно переплетается с медом. Напиток можно потреблять в таком виде, как он есть, а можно использовать, как компонент некоторых коктейлей. Причем нужно отметить, что этот продукт является самым настоящим спиртным напитком и никакого отношения не имеет к напиткам с ароматизированным вкусом виски.
  
Появление этого оригинального виски J&B подтверждает ту самую верность со стороны бренда к его городским корням, а также высокую репутацию самого производителя, который запланировал для своих аналогичных продуктов вовсе отдельную нишу на рынке. Вывод на рынок Городского Меда J&B обеспечено непосредственной популярностью меда, как компонента среди производителей спиртных напитков, в особенности среди изготовителей бурбона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: