Алко NEWS

Полтавпиво обзавелось иными бутылками 03.04.2014

Полтавпиво обзавелось иными бутылками


Для всех поклонников пенного напитка от компании Полтавпиво имеется приятная новость – теперь данный продукт разливают в абсолютно иные сосуды объемом 500 мл. Подобный процесс по редизайну пивной бутылки был осуществлен для ее же индивидуализации. Теперь сами этикетки выполнены в светлых коричневатых тонах, что, несомненно, напоминает о традициях самого напитка и о его принадлежности к премиум серии.
  
Таким образом, после обновления данное пиво найти среди многообразия аналогичных продуктов на прилавках стало куда проще. При этом в компании утверждают, что вкус пива и все его остальные качества остались прежними. Ведь именно за счет применения натуральных компонентов, данное пиво удостоено  исключительно позитивных отзывов от потребителей. А потому в компании, не намерены отказываться от столь успешной стратегии.
  
Нужно отметить, что изменившиеся формы бутылки, которая теперь  ко всему получила свежий дизайн и облегченность, сразу же сказались на уровне продаж данного напитка. Соответственно продукт стал привлекать внимание потребителей и поклонников пива своей новизной. Подобное решение вызвало заинтересованность, как у старых фанатов марки, так и у новых потребителей, собравшихся отведать обновленный напиток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: