Алко NEWS

Хорошее пиво нужно красиво подавать 03.04.2014

Хорошее пиво нужно красиво подавать


Для того, чтобы красиво и правильно подавать хорошее пиво, был создан специальный бокал под наименованием Fujiyama Beer Glass. Данный сосуд воздает должное одной из самых высоких гор в Японии – Фудзияма.
  
Если данный сосуд наполнить доверху пенным напитком со стойкой хмелевой пеной, то искусно изготовленный бокал необычной формы сразу же напоминает гору Фудзияма. Подобный бокал создали в компании Sugahara Glassworks. Такой необыкновенный сосуд упакован в не менее оригинальную коробочку, выполненную из адамова дерева. Кстати, из такой же древесины изготавливают традиционные для Китая чайные чашки.
  
Напомним всем поклонника пива про еще один интересный сосуд, именуемый Hopside Down, одним словом его еще называют стакан вверх тормашками. В данном аксессуаре создатели объединили стакан и пивную бутылку. Таким образом, получились забавные пивные бокалы, с невероятным оптическим эффектом, а именно перевернутая бутылка, висящая внутри некого стакана. С первого взгляда, кажется, что имеем дело с открытой и перевернутой бутылкой, однако, по каким-то причинам жидкость оттуда не вытекает. Такой сосуд изготовлен из толстого двойного стекла, за счет чего его содержимое дольше остается холодным.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: