Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Датский ликер марки Gammel Dansk теперь будут изготавливать в Норвегии 01.04.2014

Датский ликер марки Gammel Dansk теперь будут изготавливать в Норвегии


Новым владельцем датского бренда Gammel Dansk, изготавливавшего горьковатый ликер стала компания Arcus Group из Норвегии. Сам продукт является довольно молодым, не смотря на его наименование, которое переводится как Старый Датский, а появился напиток в 64-м году минувшего столетия.
  
Нужно отметить, что сам ликер обладает внушительной популярностью среди населения Дании, который, принято потреблять прямо за завтраком. Напиток чем-то очень сильно напоминает горькую настойку, а настаивают его на многих травах и специях. Среди всех применяемых компонентов можно перечислить рябину, анисовое семя, анис, мускатный орех, имбирь, апельсин и корицу.  Еще в самом начале появления предприятия, менеджер бренда вместе со своими работника  стали проводить эксперименты, настаивая спирты на различных природных компонентах. И спустя некоторое время им удалось найти тот самый удачный вариант, включающий 29 различных пряностей, растений и их корней, настоянных на спирту, крепость. 38 процентов.
  
Сегодня же Gammel Dansk – это напиток, который подают во многих клубах в небольших стопках, при этом нагревают до комнатной температуры.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка