Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Дешевому шампанскому объявили войну 01.04.2014

Дешевому шампанскому объявили войну


Изготовители шампанских вин возмущены тем фактом, что  супермаркеты осуществляют реализацию подобных напитков с огромными скидками. Виноделы уверены, что подобная политика опускает всю сферу производства шампанских вин “ниже плинтуса”. Помимо этого недовольство вызвал еще и тот момент, что в минувшее Рождество такие торговые сети Британии, как Asda и Tesco и вовсе продавали шампанское элитных производителей буквально за полцены.
  
Эксперты уверены, что подобного рода скидки – это ни что иное, как “маркетинговые уловки”. Однако проблема в том, что подобные акции внушают покупателям мысль, что подобные напитки можно производить по столь низким ценам. А это, в свою очередь, наносит неизгладимый вред шампанским винам. Таким образом, торговцы приводят покупателей к мысли, что хорошее шампанское можно приобрести по доступным ценам. Однако с другой стороны при такой стоимости шампанского, сами производители данного напитка, ровно, как и продавцы, ничего не смогут заработать.
  
В Британии, в свою очередь, закон не запрещает реализацию продуктов и напитков по заниженным ценам. А в настоящий момент спрос на такие вина, как проссеко и кава невероятно высоки, в то время как потребности населения в шампанских винах значительно снизились.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка