Алко NEWS

Четверка свежих виски от бренда Mortlach 01.04.2014

Четверка свежих виски от бренда Mortlach


Знатная дистиллерия Mortlach, расположившаяся в шотландском городе Даффтаун вывела на рынок четверку свежих релизов виски. Уже в первый месяц наступающего лета новинки станут доступными жителям Лондона и Берлина, а также появятся в некоторых магазинах сети Duty Free. Чуть позже эти напитки доберутся до азиатского рынка, а вместе с тем и до Америки.
  
Один из свежих релизов – это Special Strenght, и он изготовлен именно для торговли в специализированных, беспошлинных магазинах. Напиток получил весьма сложный вкус, объединяющий в себе оттенки ванили, жареного миндаля, зрелого дуба и обладает длительным послевкусием.  Последующим представителем свежей коллекции стал Rare Old – напиток с очень ярким и фирменным балансом с нотками фруктов и цветов.
  
Виски 18 Year Old создан специально для наслаждения им в чистом виде. Напиток отлично подходит к мясным закускам. И последним из представленных релизов стал виски 25 Year Old, напиток весьма сложный и многогранный. Он же является и самым дорогостоящим из всех продуктов коллекции и за него придется выложить порядка 600 фунтов.
  
При всем этом все эти напитки будут разливаться в сосуды оригинальной формы, что придаст коллекции узнаваемые очертания на прилавках любых магазинов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: