Алко NEWS

Водка Kasatka награждена золотом 01.04.2014

Водка Kasatka награждена золотом


Водка Kasatka получила наивысшую золотую медаль за свое непревзойденное качество. Такое громкое звание напитку присудили в рамках ежегодного конкурса дегустационного характера, который проводится в клубе Даймонд. Данная выставка проходит уже в 16-ый раз и считается частью глобального показа алкогольных продуктов Продэкспо 2014.
  
Нужно сказать, что в данном конкурсе дегустации помимо самой водки Kasatka, подобных крепких напитков участвовало более сотни образцов. И лишь некоторые самые лучшие экземпляры действительно были награждены наивысшими наградами за свое поистине высокое качество. Для самой водки Kasatka - это действительно важная победа, потому, как данный бренд впервые выступает в столь авторитетном мероприятии.
  
Такие высокие признания водки Kasatka стали возможными благодаря тому, что в процессе ее производства используются особые технологии, которые предполагают использование исключительно спиртов высокого качества.  Помимо этого для получения подобной водки используют чистейшую воду и систему фильтрации, состоящей из множества ступеней . К тому ж этот великолепный водочный продукт разливают в оригинальные сосуды, украшенные этикетками, отображающими принадлежность к премиум классу.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: