Алко NEWS

Тройка свежих виски от Balblair 30.03.2014

Тройка свежих виски от Balblair


Дистиллерия Balblair признана одной из старейших в именитом шотландском регионе Хайленд. Данный бренд показал тройку свежих  релизов виски  - один из них с одноименным наименованием 99-го года, а также Bourbon Matured 2004 года и Sherry Matured, того же года производства. Данные напитки были получены без использования процесса холодной фильтрации и все они содержат алкоголь в размере 46 процентов. Данные релизы можно будет приобрести в сети магазинов Duty Free.
  
Первый напиток из списка перечисленных отличается приятными нотками меда, изобилием пряностей и оттенками сладкой ириски. Такой виски можно будет получить за цену приблизительно в 55 фунтов.
  
Парочка оставшихся релизов, несмотря на то, что обладают одной и той же датой производства, проходили процесс выдержки в бочках из различных материалов и предназначаться будут также для различных регионов.  Каждый из трех представленных виски будут представлять партиями небольшого количества. Вся представленная тройка виски имеет отношение к премиум сегменту. Любой из этих напитков является эксклюзивным выбором не только истинных ценителей виски, но также подойдет в качестве отличного презента.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: