Алко NEWS

Кагор Благовест со свежим дизайном 30.03.2014

Кагор Благовест со свежим дизайном


Известное молдавское агентство Design Studio 13 по специальному заказу создало свежий дизайнерский образ для целой серии вин от Тм Кагор Благовест. Нужно сказать, что данный напиток на протяжении длительного времени пользовался невероятным успехом среди поклонников кагора, примерно таким же как в настоящее время оффшорные компании. Однако ассортимент этого ряда непрерывно расширяется, а потому требует нового дизайнерского оформления и иных этикеток.

На этот раз в центре всего дизайна этикетки стало само наименование напитка, выполненное старославянским шрифтом – Благовест Воскресный и Благовест Пасхальный. Помимо этого на этикетке изображен храм и тройка колоколов, что свидетельствует о церковных служениях, тем самым усиливает основную концепцию этого вина – ритуальное вино. По своей форме, сосуд, куда залит напиток, также напоминает храм. Для подарочного набора предусмотрена еще упаковка из картона.

Сам напиток представляет собой вино из определенных сортов винограда с плантации Юга Молдовы. Вино обладает невероятно насыщенным оттенком рубина, с богатым ароматом с нотками сухих фруктов и красных ягод. Вкус вина отлично сбалансирован, текстура бархатистая, а послевкусие долгое с оттенками чернослива.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: