Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Baskerville Ale в обновленном образе 30.03.2014

Baskerville Ale в обновленном образе


Одно из российских брендинговых агентств под наименованием “Свое мнение” создало свежий дизайнерский образ для бренда Baskerville Ale. Как признались сами дизайнеры, в их студии работают истинные ценители пенного напитка. Именно благодаря данному факту родилась идея познакомить отечественного потребителя с элем, как можно ближе.
  
Все дело в том, что данная категория весьма слабо представлена на отечественном рынке, а потому большинство любителей пива даже не знакомы с таким продуктом. А усилиями одной местной пивоварни удалось создать небольшую партию именно такого напитка.
  
Нужно отметить, что традиционный напиток эль является настоящим британцем, а ведь чаще всего у наших жителей с Британией ассоциируется именитый сыщик Шерлок Холмс. Именно отсюда возникло наименование пива и его история в целом. Именно таким образом, родилась четверка вариантов оформления, которая, непременно, отображает уникальность самого бренда. Все представители данной серии объединены одной цветовой палитрой и этикеткой в едином стиле с завораживающим глазом собаки Баскервилей.  Таким образом, получился таинственный дизайн, который так и манит отведать  загадочное пиво.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка