Алко NEWS

Редчайшая коллекция крепленных вин 27.03.2014

Редчайшая коллекция крепленных вин


Совсем недавно свет увидела редчайшая коллекция крепленных вин, которая изготавливалась на протяжении нескольких поколении виноделов в погребах Seppeltsfield долины Баросса. Данный набор под наименованием Paramount Collection состоит всего из четверки бутылок. Первая представительница этой коллекции датирована 22-м годом минувшего столетия. Сюда же включен австралийский Шерри, Токай и Мускат.
  
Каждый из представленных напитков является частью неких “заповеднических” программ, которые получили старт и реализовывались в полной тайне среди виноделов Seppeltsfield в начале минувшего столетия. В то же время самые старинные и редчайшие бутылки были запрятаны в самую глубь подвалов, где и спрятаны на долгое время.
  
Эту удивительную коллекцию можно будет встретить исключительно в торговых точках Nuance Australia, которые располагаются в аэропортах таких городов, как Сидней и Мельбурн. Дебютная партия увидит свет в наступающем месяце и будет представлена пятью сотнями наборов. Цена подобного экземпляра почти 500 австралийских $. Таким образом, появился доступ к редчайшим винам, некогда представленным в Австралии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: