Алко NEWS

Виски с полувековым возрастом будет представлен компанией Gruppo Campari 27.03.2014

Виски с полувековым возрастом будет представлен компанией Gruppo Campari


Невероятно редкий виски с полувековым возрастом Glen Grant будет представлен компанией Campari с изначальной стоимостью в сотню тысяч долларов. Нужно отметить, что бочки, содержимое которых скоро превратят в редчайший виски, было заложено в 63-м году минувшего столетия. Этот изысканный напиток будет предложен миру, в количестве всего полутора стони бутылок.
  
Цена такого изысканного напитка составляет сотню тысяч $, а это, в свою очередь, делает напиток одним из дорогостоящих и редчайших за все время выпущенный под маркой Campari. О самих бочках тщательно заботились в течение всего времени, позволяя им дышать и при этом ожидая отменного результата от взаимодействия виски и дерева.
  
Напиток разливали в эксклюзивные графинчики ручной работы из выдувного хрусталя, которые созданы профессиональными мастерами  одной из последних семейных мастерских в Шотландии. Сам графинчик по своему внешнему представлению в точности повторяет формы перегонных кубов от Glen Grant. Сосуд, наполненный необычайным напитком, помещен в уникальные коробки из шотландского дуба. Каждая из бутылок сопровождается сертификатом подлинности, подписанным всеми участниками процесса создания виски.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: