Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

XO Excellence от Remy Martin для фестиваля в каннах 27.03.2014

XO Excellence от Remy Martin для фестиваля в каннах


Согласно многолетней традиции в нынешнем году Remy Martin опять стал официальным представителем спиртных напитках на грандиозном фестивале в Каннах. В прошедшем году в честь данного события свет увидел весьма сокращенное издание VSOP. А вот в нынешнем году данный производитель запланировал создание уникального графинчика для такого продукта, как XO. Этот сосуд получит совершенно нестандартную форму и будет изготовлен исключительно из материалов отличного качества.
  
Сосуд получит оригинальный оттенок золота и ограниченное количество украшений, что должно непременно придать ему еще больше обаяния и привлечь внимание знатной публики. Новый напиток будет предлагаться в формате 700, 750 мл и 3 литра. Сама бутылка настолько оригинальна, что непременно заслуживает звездного статуса.
  
Подобные формы, несомненно, подчеркивают солидный статус самого производителя и показывают его лидерство среди производителей коньяков во всем мире. Его особенно ценят знатоки этого солидного напитка, ведь коньяки данной марки изготавливают только из отборного винограда лучших плантаций Гранде и Пти Шампани. Сам напиток в роскошной упаковке обладает нотками пряностей, фруктов и цветочного букета.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка