Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

“Синий” Славутич возвращается 25.03.2014

“Синий” Славутич возвращается


Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine, расположенная в запорожской области в честь своего 40-го юбилея вновь возобновляет производство легендарного “синего” пива Славутич, которое некогда считалось самым успешным из всех продуктов данной марки. Его вкус непременно напомнит о былых временах в жизни пивоварни.
  
При этом напиток по-прежнему сохранил свой необыкновенный вкус, и варить его будут по старой технологии, которую применяли в 2000-м году. Данное пиво изготавливают только из естественных составляющих и представлено в традиционной бутылке из стекла насыщенного коричневого оттенка и с синей этикеткой.
  
Появление марки Славутич состоялось в 98-м году, именно тогда на запорожском заводе была разлита дебютная бутылка этого легендарного пива. Сегодня это предприятие является одним из самых габаритных среди тройки площадок данного производителя на Украине. Само предприятие основывается на другом пивоваренном заводе, существовавшие еще во времена СССР и, причем пользовалось неимоверным успехом в те времена. Благодаря сотрудничеству с иностранным брендом завод получил полностью новое оборудование, тем самым став успешным в сфере реализации.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка