Алко NEWS

В Алтае появилось фирменное пиво 25.03.2014

В Алтае появилось фирменное пиво


Барнаульский поваренный завод представил свежее пиво под наименованием Алтай Алтын – Тау. В основе данной марки легла легенда края, которую и отобразили на самой этикетке бутылки. В частности наименование данного пенного напитка переводится, как Золотые горы. Именно так в далекие времена величали горы Алтая. Этикетка в достаточной мере отображает дух алтайского края и его происхождение. ведь с этой целью облик напитка выполнили в цветовом решении с соблюдением традиции и с характерными орнаментами.
    
Пиво сварили с сохранением всех традиции рецепта, который предполагает исключительно натуральные составляющие. Благодаря такому ненавязчивому составу получилось светлое и очень легкое пиво, обладающее приятной горчинкой в послевкусии.
  
Сегодня этот пивоваренный завод признан одним из крупнейших в Сибири, который из года в год только увеличивает свои мощи, благодаря появлению новых напитков по собственным рецептам. А потому современное предприятие выводит на наш рынок более 27 различных сортов пенного напитка собственного изготовления. Завод оборудован новейшей техникой немецкого происхождения и использует только натуральные ингредиенты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: