Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Особенная серия коньяка Hennessy Very Special 20.03.2014

Особенная серия коньяка Hennessy Very Special


Особенную серию непревзойденного коньяка Hennessy Very Special оформляли самые настоящие профессионалы. Таким образом, агентство ButterflyCannon, специализирующееся на первоклассном дизайне, получило особое задание, а именно представить обновленное оформление упаковки для узнаваемого коньяка легендарной марки Hennessy.
  
Ведущая задача, которая поставлена перед специалистами, создание внешнее представление напитка не только в стилистике, которая непременно понравилась бы молодому поколению, но и в таком представлении, чтобы по-прежнему заинтересовать поклонников данного коньяка. В этом бренде по существу должны сочетаться такие качества, как неповторимость и наследие. Таким образом, профессионалам удалось оживить упаковку отменного коньяка, но при этом, не забыв про основные индикаторы бренда.
  
Теперь коньяк будет разливаться в сосуды совершенно других габаритов, а потому в агентстве создали более мужественную и в то же время смелую упаковку. При создании нового оформления использовались такие технологии, как теснение, фольгирование и лак с глянцевым эффектом.
  
Hennessy по праву читается одним из старейших коньячных домов с французским происхождением, который входит в известнейший холдинг Louis Vuitton, прославленный предметами роскоши.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка