Алко NEWS

Машина для приготовления коктейля Маргарита 20.03.2014

Машина для приготовления коктейля Маргарита


Любое запланированное Вами мероприятие может стать еще ярче благодаря автоматическому устройству, способному делать Маргариту. Это машина полностью автоматизированная, предназначенная для изготовления самых громких и любимых коктейлей с содержанием алкоголя. Подобное устройство уже можно найти на американском рынке. От пользователя требуется всего добавить лед в самый верхний контейнер, залить необходимые ингредиенты в специализированный кувшин  и затем выбрать наименование напитка. В список включены такие алкогольные миксы, как Маргарита, колада, дайкири, а также можно делать смузи.
  
После того, как нажата кнопка пуска, машина активирует свою работу. Изначально она раскалывает лед, а затем смешивает его с ингредиентами до такой консистенции, как у коктейлей из первоклассных ресторанов. Любой из пользователей способен залить себе коктейль в стакан, используя простой рычаг для нажатия.
  
Подобная машина за один раз может изготовить порядка 1,7 литра напитка, а это, в свою очередь, равносильно, по меньшей мере, пяти полноценным порциям. Одним словом, появилась прекрасная возможность, чтобы украсить любую вечеринку.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: