Алко NEWS

Идеальный бокал для стаута от компании Spiegelau 19.03.2014

Идеальный бокал для стаута от компании Spiegelau


На одном из международных показов для товаров народного потребления – Ambiente в нынешнем году во Франкфурте, представители компании Spiegelau представили свою очередную, свежую идею. На этот раз новинкой стал идеальный бокал, предназначенный для статута. Сосуд создавался совместно с парочкой профессиональных американских пивоваров.
  
Нужно отметить и тот факт, что компания Spiegelau с баварским происхождением хорошо известна своими высококачественными изделиями из стекла. Уже несколько лет она специализируется на изготовлении бокалов для самых различных сортов пива. Форму нынешнего бокала для стаута продумывали на протяжение месяца. За этот период поступило более сотни образцов, из которых выбрали восьмерку лидеров.
  
Самым  удачным из всех предложенных работ оказался концепт С, а его форма способна наилучшим образом выделить основные и самые главные особенности стаутов, в частности это аромат прожаренного солода, кофейных зерен и шоколада. Такой уникальный бокал можно будет приобрести, начиная с последующего месяца.
  
Помимо специализированных, идеальных бокалов, компания Spiegelau изготавливает и более традиционные сосуды, к примеру, высокие бокалы или же бокалы в форме тюльпана для распития эля.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: