Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

В Бельгии состоится традиционный фестиваль пива 19.03.2014

В Бельгии состоится традиционный фестиваль пива


В одно из бельгийских городов – Лёвен, который располагается совсем недалеко от Брюсселя, 26 и 27 числа последующего месяца пройдет традиционный фестиваль пива под наименованием Zythos. Каждый раз на это событие съезжаются более сотни пивоваров из всего европейского региона и привозят с собой более пяти сотен различных сортов пенного напитка.
  
Нужно отметить, что Лёвен совершенно справедливо награжден званием пивной столицы Фландрии, потому как именно здесь разместились с несколько десятков пивоваренных заводов, в том числе  и головной офис известнейшей марки Stella Artois. Как обычно площадкой для проведения столь грандиозного события станет конгресс – центр Brabanthal.  Каждому гостю фестиваля сразу на входе выдаются специальные сосуды для дегустации, имеющие объем 150 мл, куда и наливают пиво все пивовары-участники фестиваля. Причем стаканчик в дальнейшем можно сохранить в качестве сувенира.
  
На этом фестивале можно провести интересно целый день, здесь также предусмотрены закусочные, а также проводятся различные забавные лотереи.  Вход на подобное событие совершенно бесплатный, однако для покупки пива необходимо приобрести специальные жетоны.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка