Алко NEWS

Пиво с низким содержанием алкоголя от компании Carlsberg 19.03.2014

Пиво с низким содержанием алкоголя от компании Carlsberg


Компания Carlsberg по-прежнему занимается покорением рынка алкогольных напитков с низким содержанием алкоголя. На этот раз компания расширила линейку своего лагера светлых, ароматизированных сортов, куда в основном включены цитрусовые ароматы. Свежий пенный напиток получил наименование Blackcurrant.
  
Это свежее пиво предлагает насладиться незабываемым вкусом спелой, черной смородины. данный напиток в своем составе содержит 2,8 процента алкоголя и занимает позицию в соответствующей коллекции марки вслед за продуктом Calrsberg Citrus (его уже реализовали более пяти сотен гектолитров). Эта новая серия пенного напитка получит масштабную рекламную акцию.
  
Проведенные в компании исследования показали, что потребители постоянно находятся в поиске чего-либо вкусного и ароматизированного, что подходило бы для ежедневного употребления, но при этом производилось проверенным брендом. А потому можно смело говорить о том, что такие продукты, как Blackcurrant обладают хорошими перспективами. В компании уверены, что уже в ближайшее время именно подобные напитки станут продуктом №1 от Carlsberg. Данный напиток уже можно отведать на территории Англии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: