Алко NEWS

Arkema стала частью программы Carlsberg 18.03.2014

Arkema стала частью программы Carlsberg


Компания Arkema, специализирующаяся на производстве покрытий для бутылок из стекла, стала частью программы Carlsberg, которая направлена на разработках высококачественной тары и упаковки нынешнего поколения.
  
Данная программа, поддерживающая, так называемый подход upcycling, который развивает известная датская пивоварня, следует определенному методу для анализа упаковки, что дает возможность компании пересмотреть используемые упаковки. Тем не менее, упаковка из обновленного поколения будет соответствовать всем необходимым требованиям, а вместе с тем, обладать несколько более высокими экологическими качествами. Целью всех этих грандиозных действии является желание компании получить статус от cradle to cradle хотя бы для тройки своих продуктов. Компания Arkema является крупнейшим производителем упаковки для напитков, она будет участвовать в создании упаковки будущего, которая подлежит вторичному использованию.
  
Сradle to cradle – это определенный принцип, который заключает в себе создание непрерывных циклов, одним словом продукция изготавливаемая, из определенных положительных материалов, в ходе биологических и других циклов должна легко разбираться, для того, чтобы из нее можно было сделать новую продукцию.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: