Алко NEWS

Latvijas Balzams получил в Китае несколько золотых наград 18.03.2014

Latvijas Balzams получил в Китае несколько золотых наград


Один из масштабных изготовителей алкогольной продукции в странах Прибалтики под наименованием Latvijas Balzams участвовал в одном из престижнейших конкурсов в Китае - China Wine Awards, где стал обладателем сразу восьми золотых медалей. Благодаря данному событию предприятие сможет улучшить свое сотрудничество со странами Азии.
  
В частности некоторые из напитков получили сразу по парочке золотых наград. Это в частности такие продукты, как Рижский черный бальзам и Рижский черный бальзам Element. Как сообщили в компании, для выставки они отобрали восьмерку напитков из своего портфеля, которые сочли нужными представить широкой публике. И все представленные образцы удостоились наивысших оценок.
  
До этого события, ни один из производителей Балтики не получал никогда столь высоких наград для своей продукции именно на азиатском рынке. Таким образом, данные заслуги приведут к еще  большему укреплению отношения с Азией и, в особенности с Китаем, который стал для предприятия одним из самых значимых направлении. Отметим, что в представленном выше конкурсе принимали участие образцы производителей из более, чем 35 стран по всему миру.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: